Атласъ бабочек.
25 April
11.45
Сначала меня рвало желчью. Потом кое-чем более неприятным. А проснулась я от того, что подушка была мокрая от слюней. Кажется, я действительно хотела сделать это физически, а не только во сне. Неприятное чувство весь вечер и даже сегодня на утро.
Никогда такого не было. Самый мерзкий сон в жизни. Но кажется, что мне стоит о многом задуматься. Обычно я не придаю значения снам. Но кошмары и мерзости один за другим просто так сниться не начнут. Должна быть причина. Я слишком много не договариваю? Завидую? Злюсь?
Я так и не начала рисовать плохие картинки, чтобы выплеснуть эмоции. Кажется, пора. Хватит копить все это дерьмо в себе.
Теперь страшно засыпать. Не хочу вновь видеть что-то настолько неприятное и нелепое. Даже сегодняшние четыре часа сна прервалась, потому что у меня было стойкое чувство того, что я проспала. И я правда была готова встать. Хотя до будильника было полтора часа. Организм протестуют против сна? Не хочет видеть кошмары? Что я должна сделать, чтобы избавиться от этого?
Если спросить у меня, что не так, то я не отвечу. Я не знаю что не так. Но чувствую, что что-то недоговариваю. Сама себе.
0